20506 залов и секций в 78 городах по 189 видам спорта
Ваш город: Троицкое

Свердловские спортсмены показывают каким видом спорта можно заниматься любому человеку

20 апреля 2018 года, в Екатеринбурге стартовала восьмая Спартакиада - "Юношеские игры боевых искусств 2018". Площадкой мероприятия стал ДИВС. В дни проведения можно увидеть, как дети и подростки осваивают: армспорт и грепплинг, айкидо, джиу-джитсу и каратэ в различных стилях, кикбоксинг, армейский рукопашный бой и тайский бокс, самбо и ММА. Более 2000 человек от 12 до 18 лет, принимает участие в Юношеских играх.

1 мая, в заключительный день, с 14 часов, можно насладиться гала-финалами и закрытием этого спортивного фестиваля. Будет проведено по одному бою от каждого вида спорта. Родителям и детям есть из чего выбрать и решить, каким же видом спорта можно заняться, живя в Екатеринбурге или Свердловской области. Чтобы начать заниматься одним из 16-ти видов спорта, представленных в программе мероприятия - достаточно познакомиться с ними. А как это сделать, как не на большом спортивном мероприятии?!

Программа мероприятия:

20 и 21 апреля состоялись поединки по армспорту, рукопашному бою и грепплингу

22 апреля - айкидо и джиу-джитсу

24 апреля - всестилевое каратэ

25 апреля - кикбоксинг

26 и 27 апреля - армейский рукопашный бой и тайский бокс

28 апреля - бокс и тхэквондо ИТФ

29 апреля - бокс и киокусинкай

30 апреля - кендо, ММА, боевое самбо

1 мая - гала-финал

Известно, что в финале примут участие:

  • Рукопашный бой:

- Александр Донской (клуб "Атлант")

  • Всестилевое каратэ:

- Семён Асламов (клуб "Истина")

- Матвей Смирнягин (клуб "Истина")

По остальным дисциплинам - информация уточняется.

Ребята показывают достойные поединки, не уступающие по зрелищности турнирам взрослых бойцов. Родители, бабушки и дедушки - смогут задать свои вопросы непосредственным участникам - детям, которые уже длительное время в том или ином виде спорта. Выяснить все интересующие вопросы и задать их тренерам.

Приглашаем посетить это зрелищное мероприятие всех любителей боевых искусств. Двери Юношеских Игр боевых искусств - 2018 открыты!

25 апреля 2018